Олис ОДО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации210023 Беларусь, Витебск, пр.Генерала Людникова, 13-202
ТелефонТелефоны тел.: +375 (212) 24-13-78; факс: +375 (212) 24-38-82;
Название компанииОлис ОДО

Дополнительная информация о компании

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисные принадлежности. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Подробная информация о предприятии

Дупликаторные (копировально-множительные) и адресовальные машины для офисов. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картриджи с тонером для офисного оборудования. Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Персональные (настольные) компьютеры. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, технического обслуживания и ремонта лазерных принтеров для компьютеров, струйных принтеров для компьютеров, установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем. Факсимильное оборудование, факсы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Олис ОДО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Олис ОДОНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Олис ОДО находится по адресу 210023 Беларусь, Витебск, пр.Генерала Людникова, 13-202 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (212) 24-13-78; факс: +375 (212) 24-38-82;.