Омутнинский строительный трест


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омутнинск
Адрес организацииул.Коковихина, 39-а, г.Омутнинск, Кировская обл., РФ, 612740
Телефон+7 (83352) 2-20-75 Факс: +7 (83352) 2-26-30
Название компанииОмутнинский строительный трест

Дополнительная информация о компании

Гипс, алебастр, штукатурка и известь. Изделия из бетона. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем, строительству зданий, приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов, техническому обслуживанию зданий и сооружений. Строительные растворы и смеси

Подробная информация о предприятии

Бетон товарный. Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений. Гипс, алебастр, штукатурка и известь. Изделия из бетона, предварительно напряженного железобетона, сборного бетона и железобетона, бетона. Кирпич, плиты, секции и порошки силикатные. Минеральные изоляционные материалы. Плиты строительные из армированного силиката кальция. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен, бесшовным кровельным работам, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем, облицовке плиткой, техническому обслуживанию зданий и сооружений, приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов, товарного бетона, готовых бетонных растворов и смесей, ремонту, восстановлению зданий, строительству жилых зданий, отелей, гостиниц и офисных зданий, зданий, школ и колледжей, реконструкции, модернизации, капитальному ремонту зданий. Смеси бетонные, растворы штукатурные товарные (готовые к употреблению). Строительные растворы и смеси, товарные (готовые)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Омутнинский строительный трест - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Омутнинский строительный трестНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Омутнинский строительный трест находится по адресу ул.Коковихина, 39-а, г.Омутнинск, Кировская обл., РФ, 612740 в регионе Россия, Омутнинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83352) 2-20-75 Факс: +7 (83352) 2-26-30.