Омский завод рекламных динамических конструк


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644103, ул. Москаленко, 137
Телефон(3812) 272062
Официальный сайтhttp://redius.ru
Электронная почтаredius_sbit@mail.ru
Название компанииОмский завод рекламных динамических конструк

Дополнительная информация о компании

Разработка, проектировка, продажа призмадинамических установок (Аналог Призматрона, Призмарола, ТРИВИЖН)

Подробная информация о предприятии

Уважаемые господа!
Наша компания предлагает рассмотреть возможность сотрудничества в области наружной рекламы. Конструкторский центр «РЕДИУС» занимается производством призмадинамических установок, которые мы аналогично и называем. Наши установки успешно работают в городах Петрозаводск, Уфа, Екатеринбург, Омск, Челябинск, Новокузнецк, Кемерово, Хабаровск и во многих других городах России.
По единодушному мнению аналитиков российского рекламного рынка, динамические установки самые перспективные носители для наружной рекламы. Это же подтверждают и авторитетные маркетинговые исследования.
Конструкторский центр «РЕДИУС» длительное время сотрудничает с рекламными агентствами в области разработок различных конструкций рекламного назначения. При появлении на рынке рекламы динамических рекламных установок, мы разработали собственную призмадинамическую конструкцию, запатентовали ее и запустили в производство. На сегодняшний день у нас накоплен огромный опыт монтажа и обслуживания динамических установок как отечественного, так и импортного производства.
Производство призмадинамических установок «Редиус» основывается на современной промышленной базе, позволяющей оперативно реагировать на запросы рынка и создавать рекламные носители любых размеров.
Мы надеемся, что данная технология будет интересна фирмам, рекламным агентствам, имеющим сеть рекламных носителей, а также желающим развиваться в этом направлении.
Выражаем надежду на длительное и взаимовыгодное сотрудничество!
С уважением,
Директор ООО «Омский завод рекламных динамических конструкций»
Поляков Денис.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Омский завод рекламных динамических конструк - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Омский завод рекламных динамических конструкНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная». Компания Омский завод рекламных динамических конструк находится по адресу 644103, ул. Москаленко, 137 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3812) 272062. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://redius.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - redius_sbit@mail.ru.