Омский НИИ природно-очаговых инфекций Роспотребнадзора


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организациипр-т Мира, 7, г.Омск, РФ, 644080
Телефон+7 (3812) 65-16-33 Факс: +7 (3812) 65-06-33
Электронная почтаoniipi@mail.ru
Название компанииОмский НИИ природно-очаговых инфекций Роспотребнадзора

Дополнительная информация о компании

Изучение закономерностей эпидемических и эпизоотических процессов инфекций и инвазий с природной очаговостью: арбовирусные инфекции, бешенство, зоонозные инфекции, паразитарные болезни. Разработка методов и средств лабораторной диагностики и профилактики болезней. Референс-исследования на ВИЧ-инфекцию. Сибирский окружной центр Минздрава РФ по профилактике и борьбе со СПИДом. Молекулярно-генетическая характеристика возбудителей болезней.

Подробная информация о предприятии

Лаборатории патологии, клинические лаборатории. Научные фундаментальные и прикладные исследования по медицине и фармацевтике

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Омский НИИ природно-очаговых инфекций Роспотребнадзора - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Омский НИИ природно-очаговых инфекций РоспотребнадзораНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы». Компания Омский НИИ природно-очаговых инфекций Роспотребнадзора находится по адресу пр-т Мира, 7, г.Омск, РФ, 644080 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 65-16-33 Факс: +7 (3812) 65-06-33. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oniipi@mail.ru.