Омский Промстройпроект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул.Маршала Жукова, 74, корп.1, г.Омск, РФ, 644010
Телефон+7 (3812) 53-30-56 Факс: +7 (3812) 53-30-68
Официальный сайтhttp://www.opsp.ru
Электронная почтаqppki@mail.ru
Название компанииОмский Промстройпроект

Дополнительная информация о компании

Проектные изыскательские, строительно-монтажные работы; землеустроительные работы; дизайнерские работы; осуществление территориальной деятельности по промышленному строительству; обследование зданий и сооружений; функции генерального подрядчика; выполнение комплекса проектных работ промышленного, жилищно-гражданского назначения, железнодорожного транспорта и других отраслей.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий, разведка и анализ грунтов. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительным работам, строительству зданий и сооружений. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Разработка рекламы и художественного оформления

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Омский Промстройпроект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Омский ПромстройпроектНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания Омский Промстройпроект находится по адресу ул.Маршала Жукова, 74, корп.1, г.Омск, РФ, 644010 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 53-30-56 Факс: +7 (3812) 53-30-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.opsp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - qppki@mail.ru.