ОЛС-комплект, клинский институт охраны и условий труда


Общая информация о компании

РегионРоссия - Клин
Адрес организацииул.Дзержинского, 6-а, г.Клин, Московская обл., РФ, 141600
Телефон+7 (495) 643-83-13 Факс: +7 (49624) 2-89-98
Официальный сайтhttp://www.ols-komplekt.ru
Электронная почтаtrudex@t50.ru
Название компанииОЛС-комплект, клинский институт охраны и условий труда

Дополнительная информация о компании

Аттестация рабочих мест по условиям труда; сертификация работ по охране труда, аудит в области охраны труда; лабораторные измерения вредных производственных факторов; программное обеспечение аттестации рабочих мест по условиям труда; разработка раздела "Охрана труда" проектно-строительной документации.

Подробная информация о предприятии

Документы, документация и документирование. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Организации стандартов. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Разработка рекламы и художественного оформления. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере медицины, охраны здоровья и техники безопасности. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Услуги

Компания на карте, схема проезда

ОЛС-комплект, клинский институт охраны и условий труда - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОЛС-комплект, клинский институт охраны и условий трудаНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное». Компания ОЛС-комплект, клинский институт охраны и условий труда находится по адресу ул.Дзержинского, 6-а, г.Клин, Московская обл., РФ, 141600 в регионе Россия, Клин. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 643-83-13 Факс: +7 (49624) 2-89-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ols-komplekt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trudex@t50.ru.