ОМСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииг.Омск, ул. 1 Поселковая, 1В, 644050
Телефонтел/факс (3812) 65-43-11, 65-74-63, 65-42-09
Электронная почтаock06@mail.ru
Название компанииОМСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ООО

Дополнительная информация о компании

строительство, антикоррозионная защита, строительству бескаркасных быстровозводимых зданий и сооружений многоцелевого назначения

Подробная информация о предприятии

Строительство бескаркасных быстровозводимых зданий и сооружений многоцелевого назначения из легких металлоконструкций для объектов промышленного и гражданского сектора:
1. склады и складские терминалы;
2. промышленные здания;
3. ангары для хранения техники;
4. навесы; 5. спортивные сооружения;
6. офисные и административные здания;
7. реконструкция скатной и плоской кровли.
Бескаркасные ангары представляют собой арочные здания, которым не нужны фермы, балки, крепежные детали и т.п. Способ соединения секций делает конструкцию водонепроницаемой. Незначительный вес конструкции позволяет обходиться без фундамента глубокого заложения, что позволяет строить ангар практически на любом грунте.
Одним из важнейших преимуществ бескаркасных быстровозводимых зданий является возможность регулирования габа-ритов по ширине и высоте сооружения по требованию заказчика, при этом длина их не ограничена.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

ОМСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОМСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное». Компания ОМСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ООО находится по адресу г.Омск, ул. 1 Поселковая, 1В, 644050 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел/факс (3812) 65-43-11, 65-74-63, 65-42-09. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ock06@mail.ru.