Оптимист НН, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603108, ул. Ракетная, д. 9Б, оф. 4а.
Телефон+7 (831) 210-03-40, 8-903-060-80-20, 8-903-060-80-30
Официальный сайтhttp://interskol-nnov.ru/
Электронная почтаopb08@rambler.ru
Название компанииОптимист НН, ООО

Дополнительная информация о компании

Электро-бензо инструмент, сварочное оборудование, генераторы, садово-парковая техника (триммера, газонокосилки, культиваторы, насосы, насосные станции), лестницы, станки деревообрабатывающие

Подробная информация о предприятии

Компания основана в начале 2010 года и активно развивается, предоставляя возможность приобретения продукции, как в розницу, так и оптом. В нашем интернет-магазине мы рады каждому покупателю, и мы открыты для сотрудничества с организациями. Вашему вниманию в каталоге электроинструмента представлена продукция известных и отлично зарекомендовавших себя на рынке производителей: Интерскол, Калибр, Диолд, ТДКонаково, Фиолент, Спарки, Хитачи, Бош, Макита, Скил, Ребир, Прораб и другие. Мы также предлагаем бензоинструмент торговых марок: Хускварна, Штиль, Эхо, Паулан, Партнер. Кроме того, мы предлагаем большой выбор строительной техники и оснастки. В интернет-магазине Вы сможете приобрести технику быстро, без лишних затрат времени, внимательно ознакомившись с характеристиками продукции, а также сможете получить ответы на свои вопросы о выборе качественного инструмента. На весь товар в магазине распространяется гарантия от производителя. При необходимости мы предоставляем услуги сервисного обслуживания, опытные мастера помогут устранить неполадку.
Высокое качество предлагаемой продукции, быстрота в обслуживании и гибкая ценовая политика — основные принципы нашей работы. Приобретая электроинструмент или любую другую технику у нас, Вы останетесь довольны покупкой.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Оптимист НН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оптимист НН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Оптимист НН, ООО находится по адресу 603108, ул. Ракетная, д. 9Б, оф. 4а. в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 210-03-40, 8-903-060-80-20, 8-903-060-80-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://interskol-nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - opb08@rambler.ru.