Оптима-Т


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииул.Маерчака, 18-г, офис 316, г.Красноярск, РФ, 660075
Телефон+7 (391) 220-59-31 Факс: +7 (391) 221-87-11
Официальный сайтhttp://www.optima-t.ru
Электронная почтаoptima@morning.ru; info@optima-t.ru
Название компанииОптима-Т

Дополнительная информация о компании

Тепло- и водосчетчики, компрессоры, водонагреватели, насосы, задвижки, вентиляторы, запорная арматура, манометры, термометры, молотки отбойные, вибротрамбовки.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены. Компоненты и принадлежности для систем центрального теплоснабжения. Компрессоры. Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Оборудование для измерения и контроля расхода. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Сверлильные, буровые и погружные машины и оборудование для гражданской строительной индустрии. Строительные машины и оборудование

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Оптима-Т - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оптима-ТНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Оптима-Т находится по адресу ул.Маерчака, 18-г, офис 316, г.Красноярск, РФ, 660075 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 220-59-31 Факс: +7 (391) 221-87-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.optima-t.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - optima@morning.ru; info@optima-t.ru.