Оргтехстрой 1


Общая информация о компании

РегионРоссия - Обнинск
Адрес организацииКиевское шоссе, 59, г.Обнинск, Калужская обл., РФ, 249037
Телефон+7 (48439) 9-72-14 Факс: +7 (48439) 3-05-68
Официальный сайтwww.orgtechstroy.ru
Электронная почтаorgtech@gasoil.obninsk.ru
Название компанииОргтехстрой 1

Дополнительная информация о компании

Дозаторы воды и цемента. Мобильные блочные бетоносмесительные установки (10-20 куб, м/час). Производство нестандартизированного оборудования для предприятий строительной индустрии; пенобетоносмесительные установки и мини-заводы по производству изделий из бетона и пенобетона. Склады цемента (16-120 т/час), приемные устройства цемента, цементонасосы (30 т/час)

Подробная информация о предприятии

Бетономешалки с дозированием по весу для строительной промышленности и индивидуального строительства, смонтированные на грузовых автомобильных шасси. Матрицы, пресс-формы, литейные формы и стержни, промышленные модели, подрядчики. Машины и оборудование для смешения и укладки бетона для строительной промышленности и индивидуального строительства. Металлоконструкции для гражданского и морского строительства, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи, строительных работ, несущие (опорные) сборные, сотовые для строительства, строительные стальные по спецификации заказчика, и металлоизделия для строительства ненесущие. Оборудование для дозирования по весу для производства бетона, производства легких бетонных конструкций и изделий. Услуги изготовления матриц, пресс-форм из стали. Центральные дозирующие и смесительные установки для производства бетонного раствора

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оргтехстрой 1 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оргтехстрой 1Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Оргтехстрой 1 находится по адресу Киевское шоссе, 59, г.Обнинск, Калужская обл., РФ, 249037 в регионе Россия, Обнинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48439) 9-72-14 Факс: +7 (48439) 3-05-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.orgtechstroy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - orgtech@gasoil.obninsk.ru.