Оргхим


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.КИМ, 69, г.Пермь, РФ, 614000
Телефон+7 (342) 244-62-33 Факс: +7 (342) 265-73-36
Официальный сайтhttp://orghim.perm.ru
Электронная почтаoxs@permplanet.ru; info@orghim.perm.ru
Название компанииОргхим

Дополнительная информация о компании

Разработка, монтаж электрических шкафов, проектирование и монтаж сетей отопления, водоснабжения, канализации, газоснабжения, пожарной и охранной сигнализации.

Подробная информация о предприятии

Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Подрядчики по техническому обслуживанию зданий и сооружений, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты., установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оргхим - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОргхимНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Оргхим находится по адресу ул.КИМ, 69, г.Пермь, РФ, 614000 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 244-62-33 Факс: +7 (342) 265-73-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://orghim.perm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oxs@permplanet.ru; info@orghim.perm.ru.