Оргхим, лесохимический промышленный холдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Невзоровых, 58, г.Нижний Новгород, РФ, 603024
Телефон+7 (831) 416-71-78 Факс: +7 (831) 438-34-34
Официальный сайтhttp://www.orghim.com/
Электронная почтаinfo@orghim.com
Название компанииОргхим, лесохимический промышленный холдинг

Дополнительная информация о компании

Производство: канифольное мыло, термоклей полиграфический, скипидар, смола "Дискан", эмульгатор "ЭДиСКАН". Оптовая торговля: химическая продукция, канифоль, эмульгаторы, термоклеи, сургуч, дезинфицирующие и моющие средства.

Подробная информация о предприятии

Клеи синтетические. Крахмал, желатин и натуральные клеи. Материалы на каучуковой и резиновой основе для ремонта и восстановления шин. Мыло и моющие средства на основе жирных кислот. Натуральные масла и жиры для промышленного использования, смолы и пеки. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Химикаты и вспомогательные вещества для резины и пластмасс

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оргхим, лесохимический промышленный холдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оргхим, лесохимический промышленный холдингНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания Оргхим, лесохимический промышленный холдинг находится по адресу ул.Невзоровых, 58, г.Нижний Новгород, РФ, 603024 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 416-71-78 Факс: +7 (831) 438-34-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.orghim.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@orghim.com.