Оренбургский мебельный комбинат, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Оренбург
Адрес организацииул. Юркина, 9а
Телефон(3532) 56-85-05
Официальный сайтhttp://www.omk1.ru
Электронная почтаorenmebkom@mail.ru
Название компанииОренбургский мебельный комбинат, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа мебели и матрасов

Подробная информация о предприятии

«Оренбургский мебельный комбинат» – одно из крупнейших предприятий Оренбургской области по производству мебели. Он был основан в далеком 1958 году, и вот уже почти половину столетия является основным поставщиком мебели для жителей Оренбурга и Оренбургской области. Более того, продукция комбината пользуется спросом по всей России и странам ближнего зарубежья.
Современное высокотехнологичное оборудование позволяет комбинату изготавливать мебель высокого класса. Материалы, из которых она производится, самые различные: от ценных пород дерева, шпона, ламинированных и кашированных плит, стекла и пластика до элитных сортов наполнителей для матрацев и мягкой мебели, листового материала (ДВП, ДСП, МДФ), декоративных отделочных материалов и покрытий.
Огромный ассортимент кухонной мебели, мебели для гостиной, мягкой и корпусной мебели, письменных и обеденных столов, широкий выбор спален, журнальных и туалетных столиков, кроватей и шкафов – позволят Вам обставить свою квартиру так, как Вы мечтаете.
Также следует выделить то, что «Оренбургский Мебельный Комбинат №1» специализируется на производстве матрацев и ортопедических оснований. Современный матрац, конструкция которого учитывает анатомическое строение человеческого тела и рекомендации врачей, а многослойная структура включает прокладки из натуральных наполнителей, обеспечивает своему владельцу полноценный ночной отдых, снимает напряжение усталых мышц, предохраняет позвоночник от искривления.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оренбургский мебельный комбинат, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оренбургский мебельный комбинат, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Оренбургский мебельный комбинат, ООО находится по адресу ул. Юркина, 9а в регионе Россия, Оренбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3532) 56-85-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.omk1.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - orenmebkom@mail.ru.