Олимпия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Должанская, 37, г.Нижний Новгород, РФ, 603086
Телефон+7 (831) 277-65-10
Электронная почтаolimp@mts.ru
Название компанииОлимпия

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: гидроизоляция акватрон. Гидроизоляция зданий, кровельные работы, установка пожарно-охранной сигнализации. Производство пиломатериалов: доска, брус.

Подробная информация о предприятии

Композиционная древесина, фанера многослойная клееная. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Олимпия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОлимпияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Олимпия находится по адресу ул.Должанская, 37, г.Нижний Новгород, РФ, 603086 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 277-65-10. Адрес электронной почты для связи с администрацией - olimp@mts.ru.