Остров-Самара (ООО Холтек)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организациипр-д Мальцева, 9, г.Самара, РФ, 443022
Телефон+7 (846) 279-22-31
Официальный сайтhttp://www.ostrov.ru
Электронная почтаsamara@ostrov.ru
Название компанииОстров-Самара (ООО Холтек)

Дополнительная информация о компании

Проектирование, поставка, монтаж, наладка, техническое обслуживание, ремонт и гарантия: торговое, промышленное и холодильное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Весы, системы взвешивания. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Остров-Самара (ООО Холтек) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Остров-Самара (ООО Холтек)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Остров-Самара (ООО Холтек) находится по адресу пр-д Мальцева, 9, г.Самара, РФ, 443022 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 279-22-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ostrov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - samara@ostrov.ru.