Оптима, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344004, ул. Володарская 76/23А оф. 609
Телефон+7 (863) 236-04-96, +7 (863) 236-66-70
Официальный сайтhttp://optima.pul.ru/
Электронная почтаamm1@aaanet.ru
Название компанииОптима, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагает к поставке автозапчасти: отдельные жгуты и комплекты электрической проводки на различные виды техники

Подробная информация о предприятии

ООО "Оптима" успешно работает на российском рынке как один из крупнейших производителей запчастей на различные виды отечественной с/х и грузовой техники. Наша организация на рынке более 10 лет, коллектив имеет достаточный опыт работы и зарекомендовал себя надёжным партнёром. Сегодня наши покупатели - это множество крупных оптовых фирм по всей стране и их частные представители.
Хотелось бы обратить Ваше внимание на основные направления нашей деятельности, такие как: 1) электропроводка; 2) хомуты зажимные; 3) фильтроэлементы; 4) манжеты, 5) провод.
Являясь производителями и работая с различными транспортными компаниями, мы имеем возможность предложить Вам конкурентно способные цены, оперативный анализ и выполнение Вашего заказа. Возможно изготовление продукции на заказ, по вашим чертежам.
Мы готовы рассмотреть все Ваши предложения по условиям сотрудничества и ответим на любые Ваши вопросы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оптима, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оптима, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Оптима, ООО находится по адресу 344004, ул. Володарская 76/23А оф. 609 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 236-04-96, +7 (863) 236-66-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://optima.pul.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - amm1@aaanet.ru.