Оптимум


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организациипр-д Машиностроителей, 7, г.Рязань, РФ, 390046
Телефон+7 (4912) 25-67-87
Электронная почтаoptimum_ryazan@mail.ru; optimum-maret@inbox.ru
Название компанииОптимум

Дополнительная информация о компании

Продажа, проектирование, монтаж, программирование и наладка: пожарная сигнализация; системы автоматического пожаротушения и оповещения о пожаре; охранная сигнализация; системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом; телефонная связь; интегрированные системы, включающие в себя все перечисленные компоненты, работающие в одном технико-программном комплексе. Поставка под заказ любого электронного оборудования. Прокладка сетей электроснабжения до 10 кВ.

Подробная информация о предприятии

Агенты, посредники по закупкам. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Послепродажный сервис. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оптимум - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОптимумНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Оптимум находится по адресу пр-д Машиностроителей, 7, г.Рязань, РФ, 390046 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 25-67-87. Адрес электронной почты для связи с администрацией - optimum_ryazan@mail.ru; optimum-maret@inbox.ru.