Отдых в Анапе, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Анапа
Адрес организации353440, Краснодарский край, ул. Астраханская, 29
Телефон(861-33) 5-82-27. 5-96-72
Официальный сайтhttp://www.turanapa.ru
Электронная почтаinfo@turanapa.ru, turanapa@mail.ru, turanapa@rambler.ru
Название компанииОтдых в Анапе, ООО

Дополнительная информация о компании

путевки в санатории, пансионаты, детские лагеря

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем отдых для групп детей в детских лагерях, семейный отдых для взрослых, а также взрослых с детьми, молодежный отдых.
Мы предлагаем незабываемый отдых в санаториях, пансионатах, на базах отдыха, в частных мини-гостиницах на берегу Черного моря, а также организацию отдыха туристов, размещение групп спортсменов, проведение конференций, семинаров.
Работая напрямую с санаториями и пансионатами, мы имеем возможность предложить самые выгодные цены для наших клиентов на размещение, самое эффективное лечение, для тех кто хочет поправить свое здоровье с помощью квалифицированных специалистов.
Наше агентство заслужило высокую оценку партнеров и клиентов за надежность и безупречную организацию туров.
Для того, чтобы заказать у нас путевку, вам понадобиться звонок в наш офис и ваше желание отдохнуть.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Отдых в Анапе, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отдых в Анапе, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Отдых в Анапе, ООО находится по адресу 353440, Краснодарский край, ул. Астраханская, 29 в регионе Россия, Анапа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (861-33) 5-82-27. 5-96-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.turanapa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@turanapa.ru, turanapa@mail.ru, turanapa@rambler.ru.