ОТЕМ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Верхн.Красносельская, 2, г.Москва, РФ, 107140
Телефон+7 (495) 645-59-79 многоканальный Факс: +7 (495) 647-13-24
Официальный сайтhttp://www.otem.ru
Электронная почтаinfo@otem.ru
Название компанииОТЕМ

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: автономные подогреватели для автотранспорта и спецтехники, выхлопные системы; обогрев и кондиционирование сидений, обогрев руля, автобусные салонные и фронтальные отопители, солнцезащитные шторки, аварийно-вентиляционные люки, вентиляторы, воздухораспределители для дорожно-строительной техники и автобусов.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания. Системы вентиляции, обогрева и кондиционирования воздуха для автомобилей и автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОТЕМ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОТЕМНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания ОТЕМ находится по адресу ул.Верхн.Красносельская, 2, г.Москва, РФ, 107140 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 645-59-79 многоканальный Факс: +7 (495) 647-13-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.otem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@otem.ru.