Отечество, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420012, ул. Муштари, д. 20, оф. 111
Телефон+7 (843) 236-75-33, 919-625-92-03
Электронная почтаotechestvo-print@yandex.ru
Название компанииОтечество, ООО

Дополнительная информация о компании

Издательско-полиграфическая фирма: дизайн, полиграфия, сувенирная продукция, книги на заказ

Подробная информация о предприятии

Наша типография работает на рынке полиграфических услуг с 1997 года и имеет богатую историю успешной работы. Мы заботимся о своей репутации, поэтому быстро и качественно изготовим любую необходимую вам продукцию. Индивидуальный подход и гибкая система скидок приятно удивят каждого нашего клиента. Перечень изготавливаемой нами продукции весьма широк, и охватывает все сферы деятельности, как солидных организаций, так и частных лиц. Издание буклета или книги, флайера или приглашения на семейное торжество - с нами любая ваша идея воплотится в жизнь. Так же мы предлагаем широкий спектр дизайнерских услуг, от дизайна визиток, до разработки фирменного стиля или его отдельных элементов. Сувенирная и рекламная продукция, разработанная нашими дизайнерами, и воплотившая в жизнь ваши идеи, не только станет приятным сюрпризом для ваших клиентов и постоянных партнеров, но и поможет в привлечении новых. Мы с удовольствием выполним ваш заказ, используя индивидуальный подход с учётом всех ваших пожеланий и требований.
Мы можем изготовить: визитки, плакаты, календари, сертификаты, открытки, вымпела, буклеты, папки, грамоты, афиши, дипломы, бейджи, приглашения, билеты, каталоги, флайеры, блокноты, наклейки, этикетки, бирки, ярлыки, ценники, конверты, пластиковые карты, фирменные бланки, дисконтные карты, газеты, вкладыши, обложки CD, удостоверения, брошюры, авторефераты, книги в мягком и твердом переплетах.
Мы можем оказать услуги по: переплету на металлическую и пластиковую пружину, разработке дизайна полиграфической продукции, разработке фирменного стиля, разработке дизайна рекламной и сувенирной продукции, набору, сканированию изображения, верстке.
А что мы можем сделать для Вас?

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Отечество, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отечество, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Отечество, ООО находится по адресу 420012, ул. Муштари, д. 20, оф. 111 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 236-75-33, 919-625-92-03. Адрес электронной почты для связи с администрацией - otechestvo-print@yandex.ru.