Оргтехмастер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Грузинская, 30, г.Москва, РФ, 123056
Телефон+7 (499) 252-26-88 Факс: +7 (495) 254-79-88
Официальный сайтwww.otmaster.ru
Электронная почтаotmaster@online.ru
Название компанииОргтехмастер

Дополнительная информация о компании

Ремонт и обслуживание оргтехники любой сложности с выездом мастера; торговля: инженерные копировальные машины формата АО голландской фирмы "Осе", оргтехника, комплектующие, расходные материалы; заправка картриджей

Подробная информация о предприятии

Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисные расходные материалы. Подрядчики по промышленной упаковке. Услуги заправки тонер-картриджей, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов, офисной техники, оргтехники, технического обслуживания и ремонта лазерных принтеров для компьютеров, струйных принтеров для компьютеров. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Оргтехмастер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОргтехмастерНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Оргтехмастер находится по адресу ул.Б.Грузинская, 30, г.Москва, РФ, 123056 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 252-26-88 Факс: +7 (495) 254-79-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.otmaster.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - otmaster@online.ru.