ОренбургСтройПодряд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Оренбург
Адрес организации460000
Телефон+7 (961) 9245304
Электронная почтаOrenSP56@mail.ru
Название компанииОренбургСтройПодряд, ООО

Дополнительная информация о компании

Металлопрокат, оцелиндрованное бревно, пластиковые окна

Подробная информация о предприятии

ООО «ОренбургСтройПодряд» основу деятельности компании составляют три сегмента: металлопрокат, лесоматериалы, СПК (свето-прозрачные конструкции).
Металлургический сегмент включает в себя сбытовой актив, позволяет снабжать конечного потребителя металлопродукцией, а именно:
- арматура, балка, квадрат, круг, оцинкованный лист, полоса, проволока, прокат листовой х/к и г/к, прокат нержавеющих и спецсталей, трубы стальные бесшовные, нержавеющие, электросварные, уголок, швеллер.
Деятельность в сегменте лесоматериалов включает оптовую реализацию сырья, такого как:
- оцилиндрованное бревно ᴓ от 160 мм до 400 мм (с пропиленными разгрузочным и продольными пазами, нарезанными чашками – по желанию заказчика) из ценного хвойного леса: сосна, ель, пихта, кедра и лиственницы - для строительства домов, бань и малых архитектурных форм, от производителей.
Имея связи с поставщиками сырья из Красноярского края, Иркутской области, Кировской области, Новосибирской области, Красноярский край, Екатеринбургской области, Томской области, Архангельской области, мы осуществляем снабжение объектов строительства материалами по нескольким важным составляющим: качество, стоимость, условия поставки, доставка.
Наша компания предлагает комплексные услуги по поставке металлопроката и оцилиндрованного бревна.
В сегменте СПК наша компания занимается поставкой и установкой высококачественных пластиковых окон, дверей, а так же остеклением лоджий, балконов, входные группы, офисные перегородки, зимние сады. Наши специалисты осуществят монтаж и установку СПК изделий, выполненных из различных видов ПВХ-профилей. Предоставлять подобную услугу позволяет пакет дилерских соглашений, заключенных с производителями.
ООО «ОренбургСтройПодряд» надежный партнер для Вашей компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОренбургСтройПодряд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОренбургСтройПодряд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания ОренбургСтройПодряд, ООО находится по адресу 460000 в регионе Россия, Оренбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (961) 9245304. Адрес электронной почты для связи с администрацией - OrenSP56@mail.ru.