Отель Пирамида


Общая информация о компании

РегионУкраина - Бровары
Адрес организацииул. Киевская, 211
Телефон(045) 944-84-14
Официальный сайтhttp://hotelpyramid.kiev.ua/
Электронная почтаhopiramida@gmail.com
Название компанииОтель Пирамида

Дополнительная информация о компании

Недорогая гостиница в Киеве. Чистые и уютные номера. Отель Киева.

Подробная информация о предприятии

Гостиница «Пирамида» расположена в центре г. Бровары на трассе Киев-Чернигов. В нашей гостинице очень часто останавливаются граждане России и Белоруссии, но большинство гостей приезжает все-таки с Украины предпочитая нашу гостиницу другим гостиницам в Киеве.
Проживание в нашей гостинице - это прекрасная возможность для гостей, прибывающих в город Киев, получить комфортабельные условия по абсолютно приемлимым ценам. Гостиница находится в городе Бровары - город-"спутник" Киева. Очень близкое расположение к столице, на трассе Киев-Чернигов, и отлично работающий общественный транспорт, дают возможность нашим гостям без проблем добраться в любую точку города Киева.
Так, поездка до ближайшей станции метро "Лесная" заберет у Вас не более 10 минут как на автобусе, так и на собственном автомобиле. Растояние до станции метро всего 6км. , а до центра Киева – 17км. Вот почему наша гостиница в Броварах по праву может считаться гостиницей Киева, а цены на наши услуги – гораздо ниже, чем на аналогичные услуги в г. Киеве. Убедитесь сами на сайте. Можете смело звонить

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Отель Пирамида - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отель ПирамидаНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Отель Пирамида находится по адресу ул. Киевская, 211 в регионе Украина, Бровары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (045) 944-84-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://hotelpyramid.kiev.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hopiramida@gmail.com.