Открытые коммуникации, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125375, ул. Тверская д.7
Телефон(495) 504 11 00
Официальный сайтhttp://www.opencom.ru/
Электронная почтаsilina@opencom.ru
Название компанииОткрытые коммуникации, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Является дочерней компанией ОАО «Центральный телеграф», создана в августе 2000 года в качестве структуры, развивающей сервисы на основе современных информационных и Интернет-технологий.

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Открытые Коммуникации» является дочерней компанией ОАО «Центральный телеграф», создана в августе 2000 года в качестве структуры, развивающей сервисы на основе современных информационных и Интернет-технологий.
«Открытые Коммуникации» занимается разработкой и внедрением комплексных решений для автоматизации процессов взаимодействия компаний с клиентами. Решения направлены на повышение экономической эффективности собственной инфраструктуры компаний и предоставление качественно нового уровня обслуживания клиентов. Решения характеризуются повышенной производительностью, высокой надежностью, масштабируемостью и короткими сроками внедрения.
Направления деятельности:
• OpenCom - разработка и внедрение голосовых приложений с применением технологий распознавания (ASR) и синтеза (TTS) речи, внедрение и поддержка комплексных решений для call-центров;
• e-Zone - полный спектр услуг дата-центра и IT аутсорсинг;
• SMSdostavka – разработка SMS сервисов, рассылка SMS и голосовых сообщений;
• Системная интеграция, разработка и внедрение программного обеспечения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Открытые коммуникации, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Открытые коммуникации, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии». Компания Открытые коммуникации, ЗАО находится по адресу 125375, ул. Тверская д.7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 504 11 00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.opencom.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - silina@opencom.ru.