Отличные кухни, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации202325
Телефон89037823004
Официальный сайтhttp://www.5kuhni.ru
Электронная почта76er@mail.ru
Название компанииОтличные кухни, ООО

Дополнительная информация о компании

кухни из массива, кухни из пластика, кухни МДФ и кухни из постформинга Карат (Испания).

Подробная информация о предприятии

Наша компания предлагает широкий выбор кухонных гарнитуров: кухни из массива, кухни из постформинга, кухни из МДФ и кухни из пластика, а также различные вытяжки для кухни и аксессуары для кухни. Наш сайт — удачная находка для тех, кто экономит время и деньги. Практичные и недорогие кухонные гарнитуры и гранитные кухонные мойки для квартиры или дачи изготавливаются из качественных материалов, прошли сертификацию и имеют гарантию от производителей.
Обратите внимание, что кухонные мойки, смесители, вытяжки для кухни, филтры для воды, аксессуары для кухни, обеденные группы для кухни и т.д., можно приобрести отдельно, не покупая кухонный гарнитур.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Отличные кухни, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отличные кухни, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Отличные кухни, ООО находится по адресу 202325 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89037823004. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.5kuhni.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 76er@mail.ru.