ОТОПЛЕНИЕ ВСЕМ, ЧУП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации212015 Республика Беларусь город Могилёв ул Космонавтов 39-84
Телефон+375291346846; +375298442741
Электронная почтаotoplenie_vsem@mail.ru
Название компанииОТОПЛЕНИЕ ВСЕМ, ЧУП

Дополнительная информация о компании

Монтаж автономного отопления, автономный водопровод и автономная канализация.

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие производит монтаж автономных систем отопления, канализации и водоснабжения для частных загородных домов, кемпингов, придорожных гостиниц и кафе, отапливаемых складов, небольших производств и других помещений.
Подбирается оборудование как ведущих Европейских фирм так и Белоруских и Российских производителей - поэтому клиенту подбирается только качественное оборудование так как мы не торгуем - мы монтируем!
Монтаж автономного отопления любой технологической сложности и на любых видах топлива, комплектация обьекта, подбор отопительного оборудования и всё всё всё! Мы не продаем отопление - мы продаем решение ваших проблем
А также - автономный водопровод и автономная канализация - монтаж, сервис, подбор оборудования.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

ОТОПЛЕНИЕ ВСЕМ, ЧУП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОТОПЛЕНИЕ ВСЕМ, ЧУПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания ОТОПЛЕНИЕ ВСЕМ, ЧУП находится по адресу 212015 Республика Беларусь город Могилёв ул Космонавтов 39-84 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375291346846; +375298442741. Адрес электронной почты для связи с администрацией - otoplenie_vsem@mail.ru.