ОТП БАНК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Покровка, 45, стр.1, г.Москва, РФ, 105062
Телефон+7 (495) 775-47-75
Официальный сайтhttp://www.otpbank.ru
Электронная почтаinfo@isb.ru
Название компанииОТП БАНК

Дополнительная информация о компании

Все виды банковских операций в рублях и иностранной валюте со средствами юридических и физических лиц (в т.ч. ипотечное и потребительское кредитование, пластиковые карты, операции с драгоценными металлами, ценными бумагами, обмен валют, консалтинговые и юридические услуги), а также услуги финансового центра, риэлторского агентства, туристического агентства, авиа- и железнодорожных касс.

Подробная информация о предприятии

Биржи товарные и фьючерсные товарные. Бюро обмена валюты, обменные валютные пункты. Коммерческие банки. Организации кредитных и платежных карт. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Туроператоры, туристические агентства, бюро путешествий. Услуги банковские. Финансовые компании

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОТП БАНК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОТП БАНКНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Банки, Бизнес и финансы / Брокерские организации». Компания ОТП БАНК находится по адресу ул.Покровка, 45, стр.1, г.Москва, РФ, 105062 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 775-47-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.otpbank.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@isb.ru.