Объединение Безопасность, предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организациидвор фабрики "Пролетарка", 107, г.Тверь, РФ, 170001
Телефон+7 (4822) 42-33-30
Официальный сайтhttp://www.pojdepo.ru
Электронная почтаpojar@tvcom.ru; pojdepo@pojdepo.ru
Название компанииОбъединение Безопасность, предприятие

Дополнительная информация о компании

Полный комплекс услуг по пожарной безопасности в Твери и других регионах России. Системы пожарной сигнализации и пожаротушения, молниезащита, огнезащита объектов, системы контроля доступа и видеонаблюдения.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Объединение Безопасность, предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Объединение Безопасность, предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Объединение Безопасность, предприятие находится по адресу двор фабрики "Пролетарка", 107, г.Тверь, РФ, 170001 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 42-33-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pojdepo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pojar@tvcom.ru; pojdepo@pojdepo.ru.