ПРОЛОГ Системы, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127204, Дмитровское шоссе, д.182Б стр.1
Телефон+7 (495) 223-26-67
Официальный сайтhttp://www.prolog.su
Электронная почтаsale@prolog.su
Название компанииПРОЛОГ Системы, ОАО

Дополнительная информация о компании

Ответственное хранение и транспортировка грузов

Подробная информация о предприятии

ОАО ПРОЛОГ Системы оказывает полный спектр услуг по хранению и транспортировке грузов. В нашем распоряжении 6 складских комплексов, расположенных в ближайшем Подмосковье, оснащенных погрузо-разгрузочной техникой с максимальной грузоподъемностью в 20 тонн. Возможно хранение как паллетированных так и не габаритных грузов при разных температурных режимах: естественный (не отапливаемые), отапливаемый с температурой не ниже +8 градусов в любое время года и низкотемпературный (морозильник и холодильная камера). В наличии охраняемые асфальтированные, оборудованные краном площадки. Часть складов – прирельсовые, что позволяет принимать и отправлять грузы в ж. д. вагонах. Режим работы – круглосуточный.
На складах используется современная система учета движения ТМЦ с возможностью использования терминалов и штрихкодирования. Возможны дополнительные услуги по переупаковке, маркировке, фасовке и т. д. грузов. Доставка нашим автотранспортом по Москве и Подмосковью, отправка малых партий (сборных) грузов в регионы РФ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПРОЛОГ Системы, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРОЛОГ Системы, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Складские услуги». Компания ПРОЛОГ Системы, ОАО находится по адресу 127204, Дмитровское шоссе, д.182Б стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-26-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prolog.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@prolog.su.