Сити Лайв, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул Гостиничная д.3,корп 11
Телефон+7 (495) 643-84-14
Официальный сайтhttp://citylivecentr.narod.ru/
Электронная почтаcitylive2010@gmail.com
Название компанииСити Лайв, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортно-экспедиционное обслуживание по Москве и Московской области

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Вам воспользоваться услугами по перевозке грузов нашим автотранспортом.
Автоперевозки по Москве, грузоперевозки по Московской области, квартирные, офисные и другие переезды разной сложности нестандартные маршруты, разные грузы, дальние регионы, «горящие» сроки - это каждодневные рабочие задачи, которые мы успешно решаем.
Главные условия автоперевозки - грамотное распределение обязанностей, правильная организация погрузки-разгрузки, выбор оптимального маршрута - благодаря чему, оказываемые нами автотранспортные услуги проходят оперативно и со знанием дела, грузы доставляются в сроки, а осуществляемые нами грузоперевозки становятся всё больше согласованными и качественными.
Порядочные и ответственные водители обеспечат качественные и быстрые автоперевозки груза.
Страхование экспедирование и ответственность, постоянный контроль автоперевозки посредством радиосвязи дает возможность своевременно информировать клиента о местонахождении транспорта и груза. Весь транспорт в хорошем техническом состоянии и имеет пропуск в центр. Постоянным клиентам гибкая система скидок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сити Лайв, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сити Лайв, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Сити Лайв, ООО находится по адресу ул Гостиничная д.3,корп 11 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 643-84-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://citylivecentr.narod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - citylive2010@gmail.com.