Деловой мир, издательство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииХорошевское шоссе, 32-а, г.Москва, РФ, 123007
Телефон+7 (495) 797-88-40 Факс: +7 (495) 940-01-08
Официальный сайтhttp://www.d-mir.ru
Электронная почтаreklama@d-mir.ru
Название компанииДеловой мир, издательство

Дополнительная информация о компании

Журналы: "Работа и зарплата", "Туризм и отдых", "Красота и здоровье", "Обустройство и ремонт", рекламно-информационные еженедельники: "Товары и цены", "Услуги и цены", "Недвижимость и цены", база данных "Товары и цены" на CD-ROM, "Автомобили и цены", "Обучение и карьера", "Досуг и развлечения", "Мебель и цены".

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Издательство: газеты и журналы, компакт-диски, грампластинки, аудиокассеты, видеокассеты, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Деловой мир, издательство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Деловой мир, издательствоНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки». Компания Деловой мир, издательство находится по адресу Хорошевское шоссе, 32-а, г.Москва, РФ, 123007 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 797-88-40 Факс: +7 (495) 940-01-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.d-mir.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reklama@d-mir.ru.