Пролетарий, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации2-й пр-д Перова Поля, 9, офис 403, г.Москва, РФ, 111141
Телефон+7 (495) 780-51-54 Факс: +7 (495) 780-51-54
Официальный сайтhttp://www.proletarii.ru
Электронная почтаinfo@proletarii.ru
Название компанииПролетарий, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Официальный представитель ЗАО "Пролетарий" (г.Сураж Брянской обл.) - производителя бумаги, картона, гофрокартона, технического картона, обложечного картона, картона для гильз, картона для спичечного производства, хромэрзаца. Изготовление из картона и гофрокартона коробок, ящиков для упаковки.

Подробная информация о предприятии

Гофрированная бумага и картон. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон Картон Картон. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пролетарий, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пролетарий, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Пролетарий, торговый дом находится по адресу 2-й пр-д Перова Поля, 9, офис 403, г.Москва, РФ, 111141 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 780-51-54 Факс: +7 (495) 780-51-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.proletarii.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@proletarii.ru.