Донагротрейд, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83052, ул.Владычанского 32
Телефон+38 (095) 222-1-777, 383-03-47
Официальный сайтhttp://utk.donetsk.ua/
Электронная почтаagrodon@mail.ua
Название компанииДонагротрейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство пиломатериалов

Подробная информация о предприятии

Только качественные пиломатериалы: брус, доска обрезная в Донецке
Доска обрезная и другие пиломатериалы просто незаменимы не любой стройке. Стропильные системы, опалубку для фундамента и даже межэтажные перекрытия невозможно соорудить без древесины. Поэтому пиломатериалы различного типа пользуются повышенным спросом у строительных организаций. Продажа пиломатериалов – основная сфера деятельности нашей компании, и мы готовы удовлетворить спрос на них в любом объеме. Ни для кого не секрет, что от качества древесины, во многом, зависят сроки строительства и надежность конструкций. Качественный брус, хорошо высушенная доска обрезная или доска для пола – это залог надежности зданий и эффективности строительных работ. Именно поэтому выбору сырья и технологий нами уделяется огромное внимание. Нашей компанией осуществляется продажа пиломатериалов, которые прошли сертификацию и соответствуют наиболее строгим требованиям. В данный момент мы можем предложить следующие виды продукции:
Брус. Доска обрезная.
Доска не обрезная.
Доска полуобрезная.
Предлагая продукцию деревообработки, мы стремимся удовлетворить ожидания заказчиков в максимальной степени. Поэтому среди наших конкурентных преимуществ можно отметить максимальный выбор продукции и конкурентные цены на все типы материалов. Надеемся, взвешенная ценовая политика, высокое качество материалов и широкий спектр дополнительных услуг будет оценено вами по достоинству. Звоните, мы обязательно предложить оптимальные условия для сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Донагротрейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Донагротрейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы». Компания Донагротрейд, ООО находится по адресу 83052, ул.Владычанского 32 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (095) 222-1-777, 383-03-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://utk.donetsk.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agrodon@mail.ua.