АртИнвест


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Сергея Радонежского, 9, стр.5, г.Москва, РФ, 105120
Телефон+7 (495) 717-09-90 Факс: +7 (495) 717-09-90
Официальный сайтhttp://www.artinv.ru
Электронная почтаsales@artinv.ru
Название компанииАртИнвест

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: крахмал картофельный, кукурузный, пшеничный, тапиоковый; офсетная бумага, обойная бумага, оберточная бумага, бумага для гофрирования, картон коробочный, картон для плоских слоев гофрокартона, кровельный картон, гофрокартон и короба.

Подробная информация о предприятии

Бумага и картон с покрытиями и многослойные. Древесная масса, бумага и картон. Дрожжи и закваски. Корма, комбикорма, кормовые концентраты, фураж для животных. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АртИнвест - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АртИнвестНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания АртИнвест находится по адресу ул.Сергея Радонежского, 9, стр.5, г.Москва, РФ, 105120 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 717-09-90 Факс: +7 (495) 717-09-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artinv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@artinv.ru.