СитиТрансСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква Мос.Область Раменское, Жуковский
Телефон+7 (495) 506-60-84
Официальный сайтhttp://www.sityservis.ru
Электронная почтаvall757@mail.ru
Название компанииСитиТрансСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Профессиональный офисный переезд, переезд квартиры, предлагаем услуги грузчиков, сборка/разборка мебели

Подробная информация о предприятии

Квартирный переезд, Офисный переезд, Дачный переезд, Грузоперевозки по России, Ответственное хранение, Упаковка, Перевозка мебели, Транспорт.
профессиональный офисный переезд, переезд квартиры, предлагаем услуги грузчиков, сборка/разборка мебели.
Любые виды грузоперевозок по Москве и Подмосковью. Качественный и быстрый офисный переезд. Квартирный переезд, а также дачные и другие бытовые перевозки. Автоперевозки грузов любых габаритов на специализированном транспорте, при перевозке мебели могут быть произведены работы по сборке-разборке и упаковке мебели с помощью специальных материалов. Производство такелажных работ с соблюдением всех допусков и разрешений. Демонтаж всевозможных легких конструкций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СитиТрансСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СитиТрансСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания СитиТрансСервис, ООО находится по адресу Москва Мос.Область Раменское, Жуковский в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 506-60-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sityservis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vall757@mail.ru.