ПиноТранс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105187
Телефон+7 (495) 769-60-04
Официальный сайтhttp://www.pinotrans.ru
Электронная почтаpinotrans@mail.ru
Название компанииПиноТранс, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация офисного переезда по Москве и Московской области, весь комплекс такелажных работ, услуги грузчиков, перевозка сейфов, банкоматов и пианино.

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем для Вас услуги по офисному переезду в Москве и Московской области, квартирному переезду по Москве, перевозке мебели и Ваших вещей, такелажные работы в Москве и Подмосковье всех степеней сложности, разборку, упаковку и сборку мебели, услуги опытных и профессиональных грузчиков, такелажников, перевозку сейфов, банкоматов, пианино по Москве, а также всё необходимое для быстрого и качественного переезда.
Обратившись в ООО «ПиноТранс», Вы получите всю необходимую консультацию, узнаете стоимость работ и сроки их проведения. Мы подберем необходимый транспорт, разберем, упакуем и аккуратно перевезем Ваш груз. Перевозка офиса по Москве и Московской области не доставит Вам хлопот, так как мы можем выполнить ее в любое время, в сжатые сроки. При необходимости проведения такелажных работ, мы проведем все предварительные мероприятия, подготовим помещение, транспорт, спецтехнику, доставим требуемое оборудование. Наши такелажники имеют большой опыт работы в самых разных условиях с различными негабаритными предметами, оборудованием.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПиноТранс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПиноТранс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ПиноТранс, ООО находится по адресу 105187 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 769-60-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pinotrans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pinotrans@mail.ru.