Техно Маш Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ромны
Адрес организации42000, ул. Пролетарской Солидарности, 37
Телефон+38 (05448) 2-25-40, +38 (067) 540-32-83
Официальный сайтhttp://www.tms.in.ua
Электронная почтаtms2008@ukr.net
Название компанииТехно Маш Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования для кирпичных заводов

Подробная информация о предприятии

ООО «Техно-Маш-Сервис» предлагает Вам широкий спектр оборудования, используемого в производстве строительной керамики и других отраслях промышленности, а также услуг, связанных с его эксплуатацией.
Мы производим буртоукладчики;
формующую оснастку (шнеки, мундштуки, головки, рубашки, керна);
роторный, однострунный и многострунный резательные автоматы бруса; печные и сушильные вагонетки, сушильные рамки и полки;
промышленную вентиляцию и воздуховоды;конвейера ленточные, цепные, винтовые и запчасти к ним; расстилающие устройства над валковыми дробилками;ящичные питатели; сито-бурат, вибросито (рассев до 4 фракций);лабораторное оборудование.
Оказываем услуги по монтажу, пусконаладке, ремонту оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Техно Маш Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техно Маш Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Техно Маш Сервис, ООО находится по адресу 42000, ул. Пролетарской Солидарности, 37 в регионе Украина, Ромны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (05448) 2-25-40, +38 (067) 540-32-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tms.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tms2008@ukr.net.