ПеноДекор


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации69114, ул. Воронежская 1/64
Телефон+38 (067) 766-39-42
Официальный сайтhttp://www.penodecor.com.ua
Электронная почтаinfo@penodecor.com.ua
Название компанииПеноДекор

Дополнительная информация о компании

Компания "ПеноДекор" производит изделия из пенопласта. Основные направления: фасадный декор, фигурная резка пенопласта, изготовление упаковки, теплоизоляция труб, изготовление рекламы из пенопласта.

Подробная информация о предприятии

Компания "ПеноДекор" производит изделия из пенопласта или пенополистирола. Основные направления: фасадный декор, фигурная резка пенопласта, изготовление упаковки, теплоизоляция из пенопласта, теплоизоляция труб и трубопроводов, изготовления объемных букв из пенопласта и рекламы. Любые изделия из пенопласта по вашему заказу или эскизам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПеноДекор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПеноДекорНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ПеноДекор находится по адресу 69114, ул. Воронежская 1/64 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 766-39-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.penodecor.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@penodecor.com.ua.