Пилотех-Заволжье


Общая информация о компании

РегионРоссия - Заволжье
Адрес организациипр-т Дзержинского, 2, г.Заволжье, Городецкий р-н, Нижегородская обл., РФ, 606523
Телефон+7 (83161) 7-64-02
Официальный сайтhttp://www.pilotekh.com/
Электронная почтаpilotekh-zvl@mail.ru
Название компанииПилотех-Заволжье

Дополнительная информация о компании

Производство, торговля, сервисное обслуживание: пилы ленточные по дереву, биметаллические по металлу, рамные и дисковые; пилы по мясу и бумаге; ленточнопильные станки по дереву и металлу, широкие ленточные пилы, в т.ч. со стеклолитом.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование и принадлежности для печатного производства. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла, мясных отделов магазинов, распиловки древесины. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Послепродажный сервис. Станки и инструменты для деревообработки переносные, пильные и отрезные для обработки металла. Установки и оборудование для скотобоен и птицебоен. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пилотех-Заволжье - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пилотех-ЗаволжьеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Пилотех-Заволжье находится по адресу пр-т Дзержинского, 2, г.Заволжье, Городецкий р-н, Нижегородская обл., РФ, 606523 в регионе Россия, Заволжье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83161) 7-64-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pilotekh.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pilotekh-zvl@mail.ru.