Пензтекстильмаш, Завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организацииул.Каракозова, 33, г.Пенза, РФ, 440061
Телефон+7 (8412) 64-54-10 Факс: +7 (8412) 94-17-51
Официальный сайтhttp://www.poptm.ru
Электронная почтаbusinessptm1@yandex.ru
Название компанииПензтекстильмаш, Завод

Дополнительная информация о компании

Производство: мукомольное оборудование (мельница "Фермер"), отдельные узлы мельничного комплекса; оборудование для подготовки зерна к помолу; хлебопекарное оборудование (тестомесители и машины тестоокруглительные); перерабатывающее оборудование (зернодробилки, машины зерноплющильные, пресс-экструдеры); оборудование для производства кабельно-проводниковых изделий; почвообрабатывающее оборудование оборудование (борона пружинная прицепная); оборудование для производство кормов; товары народного потребления (лебедка механическая, лебедка грузовая).

Подробная информация о предприятии

Верстаки, наковальни, тиски и подобные инструменты. Краны, подъемные механизмы, тали и лебедки малой грузоподъемности ручного действия и механизированные. Машины и оборудование для обработки сельскохозяйственных культур, помола и обработки муки, манной крупы и риса, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства, хлебопекарен, несамоходные для обработки почвы. Бороны. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Промышленные машины и оборудование для производства и переработки кормов для животных. Текстильные машины и оборудование для переработки конопли (пеньки), льна, джута и других растительных волокон. Установки и оборудование для производства пищевого растительного масла и жира

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пензтекстильмаш, Завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пензтекстильмаш, ЗаводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Пензтекстильмаш, Завод находится по адресу ул.Каракозова, 33, г.Пенза, РФ, 440061 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8412) 64-54-10 Факс: +7 (8412) 94-17-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.poptm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - businessptm1@yandex.ru.