Пензтяжпромарматура


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организациипр-т Победы, 75-а, г.Пенза, РФ, 440028
Телефон+7 (8412) 44-90-20 многоканальный Факс: +7 (8412) 47-02-44 приемная
Официальный сайтhttp://www.ptpa.ru
Электронная почтаsecretar@ptpa.ru; tpa@ptpa.ru; sales@ptpa.ru
Название компанииПензтяжпромарматура

Дополнительная информация о компании

Производство промышленной трубопроводной арматуры для тепловой и атомной энергетики, химической, нефтяной, газовой и других отраслей промышленности. Арматура общепромышленного назначения, в т.ч. стальные клиновые литые и штампосварные; краны шаровые стальные, затворы поворотные дисковые, клапаны обратные поворотные; трубопроводная арматура для атомной энергетики; арматура из титана; приводные устройства для управления трубопроводной арматурой, литье стальное, чугунное, цветное.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Стальное литье

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пензтяжпромарматура - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПензтяжпромарматураНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Пензтяжпромарматура находится по адресу пр-т Победы, 75-а, г.Пенза, РФ, 440028 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8412) 44-90-20 многоканальный Факс: +7 (8412) 47-02-44 приемная. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ptpa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - secretar@ptpa.ru; tpa@ptpa.ru; sales@ptpa.ru.