ПКФ Сингер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Зеленодольск
Адрес организацииул.Фабричная, 58
Телефон+7 (927) 419-35-07
Официальный сайтhttp://www.singer16.ru
Электронная почтаsinger76@mail.ru
Название компанииПКФ Сингер, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и реализуем антикоррозионные и герметизирующие материалы

Подробная информация о предприятии

Разработка и производство малотоннажной химической продукции.
Герметик ГСТ-4(С)-Для герметизации стыков бетонных, железобетонных строительных конструкций. Восстановительной герметизации швов зданий и сооружений. Гидроизоляции бетонных сооружений в промышленном и жилищно-гражданском строительстве.
Для герметизации оконных, балконных, дверных рам, стыков, трещин, отверстий как снаружи, так и внутри помещений.
Герметик ГСТ-4(К)- применяется при строительстве, ремонте жилых и промышленных зданий и сооружений, устройстве наливных кровель, наружной гидроизоляции бетонных и металлических сооружений и конструкций.
Антикоррозионный и герметизирующий материал СИНГЕР–100 - для внутренней и наружной гидроизоляции и защиты от коррозий бетонных и железобетонных сборных и монолитных сооружений, металлических и строительных конструкций, оборудования (резервуары, цистерны, емкости, бензобаки, днища, кузова автомобилей), подвергающиеся воздействию агрессивных сред, а также в электротехнической промышленности, защиты электрических кабелей и электроустановок от коррозии, защиты и восстановления очистных сооружений.
Пластификатор для бетонов и растворов серии «ПСН» - применяется в качестве комплексной добавки для бетонов и растворов, твердеющих как в естественных условиях, так и в условиях теплообработки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПКФ Сингер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПКФ Сингер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ПКФ Сингер, ООО находится по адресу ул.Фабричная, 58 в регионе Россия, Зеленодольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (927) 419-35-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.singer16.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - singer76@mail.ru.