ПКФ Юго-Восточный проект ЛТД, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83023, г.Донецк, ул.Харитонова, 15
Телефон(062) 385-93-64
Официальный сайтhttp://www.ogneupor.dn.ua
Электронная почтаinfo@ogneupor.dn.ua
Название компанииПКФ Юго-Восточный проект ЛТД, ООО

Дополнительная информация о компании

Огнеупорная продукция

Подробная информация о предприятии

Предлагаем к поставке огнеупорную продукцию со склада в Донецке и напрямую с заводов производителей. Возможна организация доставки огнеупорной продукции на склад Покупателя.
Ассортимент включает шамотный кирпич разных марок, периклазовые и хромитопереклазовые изделия, динасовый и электродинасовый кирпич, сталеразливочный припас, а также молотые и неформованные огнеупоры: мертеля, огнеупорные глины, порошки и заполнители.
Приобретаем на постоянной основе бой периклазовых и хромитопериклазовых изделий (П, ХП).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПКФ Юго-Восточный проект ЛТД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПКФ Юго-Восточный проект ЛТД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания ПКФ Юго-Восточный проект ЛТД, ООО находится по адресу 83023, г.Донецк, ул.Харитонова, 15 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (062) 385-93-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ogneupor.dn.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ogneupor.dn.ua.