Пласт Электро


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Новослободская, 67/69, г.Москва, РФ, 103055
Телефон+7 (495) 502-94-66
Официальный сайтhttp://www.plastelectro.ru
Электронная почтаplastelectro@list.ru; plast.electro@yahoo.com
Название компанииПласт Электро

Дополнительная информация о компании

Поставка: пресс-формы для выдувного и экструзионного оборудования, термопластавтоматов и дополнительного оборудования для производства изделий из пластмасс; производство электротехнических изделий из пластмасс (монтажные, установочные коробки); литье изделий из полимеров по спецификации заказчика.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Матрицы, пресс-формы, литейные формы и стержни, промышленные модели, подрядчики. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), резиновой промышленности и индустрии пластиков. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Подрядчики по термореактивным пластикам. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Пласт Электро - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пласт ЭлектроНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Пласт Электро находится по адресу ул.Новослободская, 67/69, г.Москва, РФ, 103055 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 502-94-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plastelectro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plastelectro@list.ru; plast.electro@yahoo.com.