Пластик Сибири, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630052, ул. Толмаческая 19, корпус 12
Телефон+7 (383) 363-28-80, 363-28-81, 363-28-83
Официальный сайтhttp://www.plastic-sibiri.ru
Электронная почтаplastic-sibir@mail.ru
Название компанииПластик Сибири, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля отделочными материалами- обои, панели и плинтус пвх, карнизы, сайдинг, профили

Подробная информация о предприятии

С 2005 года компания «Пластик Сибири» занимает устойчивые позиции на рынке строительных и отделочных материалов, постоянно развиваясь, расширяя товарный ассортимент.
За период своей деятельности компания «Пластик Сибири» стала одной из крупнейших компаний по оптовым поставкам строительных и отделочных материалов в Сибири. Наша команда давно зарекомендовала себя как ответственный и надёжный поставщик для многих компании Сибири и не только.
Основной принцип компании – построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с Заказчиками. Молодой коллектив ООО «Пластик Сибири» придерживается активной позиции и ориентирован на будущее.
Сегодня Комапния «Пластик Сибири» достигла высокого уровня и представляет широкий ассортимент материалов для финишной отделки ведущих российских и европейских производителей.
Компания «Пластик Сибири» стремится стать ведущим поставщиком строительных и отделочных материалов на всей территории Сибири и Дальнего Востока.
Предлагаем следующий ассортимент товаров:
Обои в ассортименте (Россия, СНГ)
Пластиковые панели/Панели ПВХ
Панели МДФ Пластиковый плинтус/Плинтус ПВХ
Профили, углы ПВХ
Пороги, решётки
Сэндвич-панели
Виниловый сайдинг, комплектующие
Карнизы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пластик Сибири, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пластик Сибири, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Пластик Сибири, ООО находится по адресу 630052, ул. Толмаческая 19, корпус 12 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 363-28-80, 363-28-81, 363-28-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plastic-sibiri.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plastic-sibir@mail.ru.