Пластик, дзержинское производственное объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организацииг.Дзержинск, Нижегородская обл., РФ, 606000
Телефон+7 (8313) 27-27-01 Факс: +7 (8313) 27-27-21
Официальный сайтhttp://www.dplast.ru
Электронная почтаmarket@dplast.ru
Название компанииПластик, дзержинское производственное объединение

Дополнительная информация о компании

Производство: жесткие поливинилхлоридные (ПВХ), полиэтиленовые пленки в том числе для пищевой промышленности, литьевые прессовые, экструзионные изделия из пластмасс, герметичная пластмассовая упаковка, полихлорвиниловый пластикат (ПХВП) гранулированный и листовой;стеклопластики в том числе трубы и фитинги, товары народного потребления (ТНП).

Подробная информация о предприятии

Арматура санитарно-техническая и аксессуары для ванных комнат из пластика. Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Изделия из стеклопластиков. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Подрядчики по термопластичным пластикам. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Предметы домашнего обихода из пластика. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пластик, дзержинское производственное объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пластик, дзержинское производственное объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Пластик, дзержинское производственное объединение находится по адресу г.Дзержинск, Нижегородская обл., РФ, 606000 в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8313) 27-27-01 Факс: +7 (8313) 27-27-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dplast.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@dplast.ru.