ПланетаСтрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул. Родина, д.11а
Телефон8 (843) 275-82-84 , 275-82-86, 290-63-92
Официальный сайтhttp://www.planetastroi.ru
Электронная почтаplanetastroi_2@mail.ru
Название компанииПланетаСтрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Планета Строй» является одним из ведущих поставщиков РТ в области сантехнического, строительного и отопительного оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания «Планета Строй» является одним из ведущих поставщиков РТ в области сантехнического, строительного и отопительного оборудования, имеет собственную сеть магазинов и великолепно оснащенные складские помещения.
Сегодня наша компания предоставляет потребителям и партнерам более десяти тысяч наименований строительных и отделочных материалов только наивысшего качества.
Компания находится в тесном сотрудничестве с российскими и зарубежными производителями.
Уважение к клиентам и партнёрам является неотъемлемой частью нашей работы. Мы помогаем нашим покупателям в осуществлении мечты о теплом и уютном доме, обеспечивая максимальное удовлетворение потребностей в товарах, которые необходимы для строительства, ремонта и создания уюта в доме.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПланетаСтрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПланетаСтрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания ПланетаСтрой, ООО находится по адресу ул. Родина, д.11а в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (843) 275-82-84 , 275-82-86, 290-63-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.planetastroi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - planetastroi_2@mail.ru.