Пензенский ЦНТИ, филиал ФГУ Объединение Росинформресурс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организацииул.Ульяновская, 1, г.Пенза, РФ, 440047
Телефон+7 (8412) 45-56-31
Официальный сайтhttp://www.cnti-penza.ru
Электронная почтаcnti@tl.ru
Название компанииПензенский ЦНТИ, филиал ФГУ Объединение Росинформресурс

Дополнительная информация о компании

Комплектование информационных фондов органов научно-технической информации, информационное обеспечение предприятий и организаций, патентно-информационное обслуживание, выставочно-ярмарочная деятельность.

Подробная информация о предприятии

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания) - услуги. Вспомогательные услуги бизнесу. Документы, документация и документирование. Интернет. Организация выставок, съездов, конференций. Органы государственной и общественной администрации. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, индустриализации, содействия техническому прогрессу и развитию промышленности. Экономические исследования

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Пензенский ЦНТИ, филиал ФГУ Объединение Росинформресурс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пензенский ЦНТИ, филиал ФГУ Объединение РосинформресурсНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент». Компания Пензенский ЦНТИ, филиал ФГУ Объединение Росинформресурс находится по адресу ул.Ульяновская, 1, г.Пенза, РФ, 440047 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8412) 45-56-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cnti-penza.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cnti@tl.ru.