Первая Клеевая Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660093 а/я 8944
Телефон+7 (391) 259-05-69, 215-08-38
Электронная почтаkleevaya@rambler.ru
Название компанииПервая Клеевая Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовые поставки клеевых и лакокрасочных материалов для мебельной промышленности и деревообработки

Подробная информация о предприятии

ООО «Первая Клеевая Компания» начала свою деятельность в 2009 году как поставщик водно-дисперсионных материалов под торговой маркой “homa”.
Ее основатели извлекли технический и коммерческий опыт, накопленный внутри группы крупнейших в Красноярском крае поставщиков клеевых и лакокрасочных материалов по дереву, что позволило быстро и уверенно закрепится на рынке не только Красноярского края, но и Иркутской области, а также в республике Хакасия.
Сейчас продукция компании представлена на рынке в трех сегментах:
- водно-дисперсионные клеевые материалы для мебельной и деревообрабатывающей промышленности таких концернов как “homa”(Россия), “Vitakol”(Италия).
- лакокрасочные материалы на основе растворителей для мебельной и деревообрабатывающей промышленности “Ovescell”(совместное производство Россия-Германия), “Verinlegno”(Италия), “Tikkurila”(Финляндия).
- материалы для реставрации мебели“Votteler”(Германия)
Все это позволяет нам успешно конкурировать с известными
поставщиками клеевых и лакокрасочных материалов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Первая Клеевая Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Первая Клеевая Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Первая Клеевая Компания, ООО находится по адресу 660093 а/я 8944 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 259-05-69, 215-08-38. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kleevaya@rambler.ru.