ПЕРВАЯ МАКЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420095, ул.Восстания, д.100
Телефон+7 (9600) 525-111
Официальный сайтhttp://макетка.рф
Электронная почтаmaketka007@yandex.ru
Название компанииПЕРВАЯ МАКЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление МАКЕТОВ архитектурных, промышленных, инвестиционных для презентаций и выставок!

Подробная информация о предприятии

Мы изготавливаем уменьшенные в масштабе копии любых архитектурных сооружений, домов, зданий и комплексов с прилегающей территорией, архитектурных и природных ландшафтов, промышленных объектов с размещением оборудования и других инженерных конструкций различной сложности и детализации.
Любителям истории наша макетная мастерская может предложить изготовление макетов-копий крепостей, замков, монастырей, создание масштабных моделей старинных парусных судов. отличающихся точной детальной проработкой всех архитектурных особенностей воспроизводимых объектов.
Наши макеты регулярно экспонируются на различных специализированных и международных выставках, таких как MIPIM в Каннах, в Гон-Конге MIPIM-ASIA, "EXPOREAL" в Мюнхене, «Grüne Woche» в Берлине, SIA - International Agricultural Show в Париже, «Энерголеспром» в Сочи (Россия), «Молодёжный конвент» в Санкт-Петербурге, «Международный инвестиционный форум» в Сочи (Россия. , Московский салон в Москве (Россия).
Будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков!
Добро пожаловать в нашу макетную мастерскую.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПЕРВАЯ МАКЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПЕРВАЯ МАКЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания ПЕРВАЯ МАКЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ, ООО находится по адресу 420095, ул.Восстания, д.100 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (9600) 525-111. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://макетка.рф. Адрес электронной почты для связи с администрацией - maketka007@yandex.ru.